ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ В ЖИЗНЬ!

Яндекс.Погода

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

                    

 


  Меня зовут  Ирина Шуваева, и мой сайт посвящен  моему отношению к здоровью и бизнесу. Большую часть своей жизни я проработала  в разных организациях служащей по найму и  мне хотелось  что-то поменять в своей жизни, что даст мне возможность  жить так, как я должна жить: ярко, позитивно, с удовольствием. Именно потому, что работа на "чужого дядю" не приносила ни удовольствия, ни результатов и стала искать какую-то альтернативу. Видимо Вселенная дала мне шанс,  и, когда я пришла на встречу к своей знакомой я нашла то, что искала. Я  сразу согласилась сотрудничатьс компанией, а то, что тут еще замечательный и полезный продукт, было большим плюсом.  И я уверена, что только здесь я смогу воплотить свои мечты в реальную жизнь, такой, какой она должна быть: на берегу теплого моря, рядом с любимыми людьми, с домашними питомцами, с большим садом, парком автомашин, и любимым бизнесом. Вы можете, просматривая мой сайт, найти и для себя то, что поможет  сделать окружаэщий вас мир ярче, успешнее, наполнить его новыми красками. Возможно, это будет просто продукция компании, а может это будет наше с вами сотрудничество: http://zarabotaem-vmeste.ru    Присоединяйтесь ко мне и получите ту информацию, которая вам поможет превратить свои мечты в реальность : http://myxango.ru/givinglight

 

Ведь все началось именно с того, что подруга пригласила меня на мастер-класс. Мне настолько понравился продукт, что я просто его захотела и было не важно как он распространяется. Мне пришлось заново начать строить свою жизнь: основная работа, обучение построению бизнеса, проведение встреч вместе с партнером.  В этом бизнесе главное не останавливаться, упрямо шагая к своей цели.Ведь сетевой бизнес - это не работа. Сетевой бизнес- это образ жизни!

 

 

 


Новости

16:41

Осенний взрыв на рынке в Петербурге

Каждый человек мечтает если не о прекрасной фигуре, то уж об отменном здоровье-это точно!И вот компания Xango выводит на рынок России целлую гамму новых продуктов, которые объеденины под маркой FAVAO.Это целая система, которая включает в себя ВСЕ что нужно, чтоб быть красивым, стройным, здоровым, полным сил и энергии человеком. Не пропустите момент открытия! 17-18 сентября в Концертном зале возле Финляндского вокзала. Билетов осталось совсем немного! Будьте первым среди своих знакомых!

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz